624200, Свердловская область, г. Лесной
Промышленный проезд, д.3
+7 (912) 248-42-90
plenka2004@mail.ru

Состав стрейч-пленки

Стрейч-пленка – это прозрачный растягивающийся полимерный обмоточный материал, выпускаемый в рулонах.

Технология производства

Линейный полиэтилен (может быть низкой или высокой плотности) – основной компонент стрейч-пленок. Эксплуатационные характеристики стрейча улучшают добавлением ингредиентов, обеспечивающих эластичность, прочность и липкость полимерного материала. Достичь этого возможно благодаря технологиям производства пленки-стрейч, ведь современное оборудование позволяет производить полимерную упаковку из нескольких слоев.
 
Качественная стрейч пленка, состав внешнего слоя которой включает антиадгезивные и антистатические ингредиенты, легко сматывается с рулонов в момент упаковывания и фиксации грузов. Липкости стрейч-пленки добиваются вводом в состав внутреннего слоя адгезивных добавок. Это свойство в купе с обратимым растяжением способствует надежной фиксации груза.

Применение стрейч-пленки

Применение стрейча, имеющего способность растягиваться, не изменяя ширину полотна, существенно облегчает работу по упаковыванию готовой продукции в складских комплексах и при транспортировке. На оптовых базах, таможенных терминалах, складах и производствах с помощью стрейч-пленки формируют паллеты с товарами для складирования и перевозки. 
Задать вопрос
+7 (912) 248-42-90
plenka2004@mail.ru
624200, Свердловская область, г. Лесной
Промышленный проезд, д.3